• 车型论坛
  • 主题论坛
  • 地方论坛
  • 站务论坛
  

热门兑换礼物

  1  SAA挪车牌

15
金币
兑换

  2  SAA剪纸

10
金币
兑换

  3  手机屏幕擦一组

10
金币
兑换

  4  车载饮水机

2000
金币
兑换

  5  爱国车标全套

50
金币
兑换

  6  巨狐狸

160
金币
兑换

  7  中狐狸

50
金币
兑换

  8  手机指环扣

20
金币
兑换

  9  便携户外双肩包

120
金币
兑换

  10  无线路由器

120
金币
兑换

救援工具套装
商品类型:实物  |   库存:0套
150金币    1
用户评价:(已有18人评价)
我要兑换: 件

如何获取更多金币?

分享到:

商品介绍

商品组合:

爱丽思 IRIS 350 工具箱 救援工具 套装(内附:电瓶搭线、应急手电、应急手套、拖车绳


注:库存礼品仅剩一件,配件全,外壳略有剐蹭,介意的车友慎购。

兑换说明:
1、不限区域兑换。
2、此兑换物品兑换成功后可选择自取(科学院南路2号融科资讯中心A座4层 联系车手  电话:010-56603308)或者选择快递到付(首选顺丰

3、运费到付预计20元(运费会有地域差异,最终以快递公司计价为准)

全部(18) 好评( 中评( 差评(

  • Sun Dec 20 21:57:13 CST 2015

    心得:不错,很实用;

  • Sun Jul 12 17:30:25 CST 2015

    心得:经济实用,做工精细、质量过关、旅行必备。不错、谢谢芄子美女!

  • Thu Jul 09 17:02:01 CST 2015

    心得:物超所值,谢谢芄子美女!

  • Tue May 05 09:16:26 CST 2015

    心得:非常好,实用

  • Sat Apr 18 21:41:03 CST 2015

    心得: 实话实说,自己就是想要充电对接线,不过工具盒的内容实在是少点,救援用的话差点意思.

  • Sat Apr 11 08:07:33 CST 2015

    心得:东西不错,不过快递费 就收了我44元。 这快递费能抵上买这个套装的钱了。

  • Thu Apr 02 20:37:11 CST 2015

    心得:还好吧,物有所值。

  • Thu Jan 01 20:25:59 CST 2015

    心得:2014年12月31日上午下单,元旦下午就送到了,救援工具做工不错,放在车库了,以后自驾游带上。就是顺风快递费有点小贵,二十元。

  • Tue Nov 25 11:54:01 CST 2014

    心得:应该很实用,还没用过

  • Wed Nov 12 13:25:05 CST 2014

    心得:冬季必备物品,好

Copyright © 2014 Sohu.com Inc. All Rights Reserved. 搜狐公司 版权所有